Украинская знаменитая артистка, эпатажная певица, известная, как "Королева ночи", а также супер-блондинка Оля Полякова порадовала публику отличным видеороликом, которым она поделилась в своем аккаунте в соцсети.

Соответствующее видео Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

Знаменитая певица и отличная мама своих дочерей славится на всю страну своими эпатажными нарядами и невероятно сильным голосом. Она является частым гостем на экранах украинского телевидения не только в роли певицы.

Оля исполняет роль звездного детектива в популярном украинском телепроекте под названием "Маска" на канале "Украина". Оля очаровывает публику своей женской красотой и неповторимыми обликами.

В своем видеоролике знаменитая артистка предстала перед публикой на большей сцене, спев свою песню "Ночная жрица" в честь новогодней ночи.

пост Оли Поляковой в Instagram
пост Оли Поляковой в Instagram

Она одета, как ни странно, в эпатажный наряд – серебристое короткое платье, туфли на огромном каблуке и, конечно же, "кокошник".

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Ночная жрица Доедаем оливье и пробуждаем вдохновение на предстоящий год. У вас много планов? 😉Новогодняя Музыкальная Платформа ☝ @kanalukraina #оляполякова #ночнаяжрица #музичнаплатформа", - прокомментировала свою публикацию певица.

Напомним, что эпатажная певица Оля Полякова порадовала публику общением со своими поклонниками в режиме online.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая украинская артистка Оля Полякова поздравила известный телеканал с днем рождения, рассказав немного интересного о себе.

Также портал "Українці" писал, что талантливая украинская звезда Оля Полякова очаровала аудиторию своим мощнейшим пением.