Самая эпатажная женщина на украинской эстраде, неповторимая артистка, известная, как "Королева ночи", а также супер-блондинка Оля Полякова порадовала публику смешным видеороликом, который разместила в своем аккаунте в соцсети.

Соответствующий мини-видеоролик Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная украинская певица никогда не находится в тени. Она никогда не упустит возможности напомнить о себе.

В своей публикации эпатажная артистка предстала перед публикой в домашнем образе, надев серый свитер, на котором нарисованы рыбы. Также стоит заметить, что она - совсем не накрашена, что придает особую домашнюю атмосферу.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Стоит отметить тот факт, что артистка даже без макияжа великолепно выглядит, она тщательно посещает косметолога и делает разнообразные процедуры, чтобы соответствовать своему образу красотки.

На мини-видеоролике певица снимает себя на видео на телефон около плазмы, на которой она смотрит свой же концерт. Сначала Ольга стоит спокойно и просто снимает себя, но в один момент она вываливает свой язык и судорожно начинает дергать головой в разные стороны, танцуя под свою песню.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Знаменитая артистка известна не только своей неземной красотой и мощнейшим голосом, но и необыкновенным юмором простой девушки.

Напомним, что эпатажная певица Оля Полякова порадовала поклонников общением в режиме online.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Оля Полякова вскружила голову мужской аудитории пикантным обликом.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Оля Полякова заинтриговала публику неожиданным обращением.