Эпатажная украинская певица, обладательница уникального голоса, известная, как "Королева ночи", Оля Полякова разместила видеоленту в социальной сети. Она показала публике свое лицо после процедур.

Соответствующее видео Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная знаменитость обратилась к своим фанатам через видео, которое сняла на свой телефон. Украинская артистка предстала перед поклонниками в ежедневном образе и совсем без макияжа. Она сидит на переднем сиденье своего автомобиля и направляется на съемки после ряда процедур.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Так, всем привет еще раз. Мое лицо после процедурок… Сделала микротоки, сделала маску, сделала RF-лифтинг. Теперь сейчас уже еду на съемки на "Маску", сегодня у меня будет гиперсексуальный образ. Напишите ждёте или нет, или вам по…", - обратилась к фанатам украинская звезда.

Стоит отметить, что популярная украинская певица находится в шикарном виде, она выглядит лет на 20 в своем 36-тилетнем возрасте.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Известно, что эпатажная певица находится на пике своей популярности. Ее приглашают на разнообразные телепередачи в роли гостя либо же в роли члена жюри.

Также стоит отметить, что за последнее время из-за пандемии коронавируса украинская артистка совсем не дает концертов, но известно, что недавно, чуть больше месяца, она ездила в Дубаи, где выступала на большой сцене для местных жителей и ряда солидных гостей.

Напомним, что популярная украинская артистка Оля Полякова показала аудитории свои феноменально-длинные ноги.

Как раннее сообщал портал "Українці", эпатажная певица Оля Полякова похвасталась перед публикой своей банькой.

Также портал "Українці" писал, что украинская супер-блондинка Оля Полякова удивила публику своим необыкновенным образом.