Популярная украинская телеведущая, общественный деятель и актриса, а также идейный вдохновитель Маша Ефросинина поделилась интересной историей. Ведущая рассказала о том, как ей однажды позвонила певица Оля Полякова и предложила создать свое шоу.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Однажды мне позвонила Оля Полякова. И сказала: "Мы должны сделать своё шоу! Обо всех женских темах!" Я ответила: "Ни за что! Таких шоу миллион! Плюс ты звонишь в локдаун- мы обе свободны, а что будет, когда снова начнётся рабочий разрыв, и наши менеджеры будут убиваться в поисках обоюдно возможных дат для съёмок?" Она настаивала : "Давай просто попробуем! Мы живём давно и очень ярко- нам есть чем делиться: не из книг, а из опыта!", - написала в своей публикации украинская телеведущая Маша Ефросинина.

По словам ведущей, первый выпуск их шоу набрал уже 2 миллионов зрителей. Маша Ефросинина рассказала о первой награде, которую она вместе с Олей Поляковой получила за их совместный проект.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"Голова кругом, нога в лютом разрезе, декольте стремительное- проект определённо вывел меня из закупорки во всех смыслах! Олечка моя, жаль, что ты не смогла быть, я знаю, что эта награда не менее важна для тебя! И только мы обе знаем, какой подарок в виде финального в этом сезоне выпуска мы готовим с тобой нашим зрителям в следующую пятницу! Как круто, что мы рискнули! И капец, как я была права по поводу вернувшихся графиков🤦🏻‍♀️", - также добавила известная ведущая.

Напомним, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала об интересной дискуссии.

Как ранее сообщал портал "Українці", известная ведущая Маша Ефросинина раскрыла неожиданный факт о своей зависимости.

Также портал "Українці" писал, что популярная телеведущая и актриса Маша Ефросинина поделилась пикантным фото.