Скандальная украинская певица Оля Полякова разместила очень интересный видеоролик в соцсети. Она показала себя без макияжа и рассказала украинцам очень интересные подробности.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Сегодня вышел новый выпуск шоу "Взрослые девочки"! Бегом в ютуб смотреть! Как принять себя и полюбить главного человека в своей жизни - себя! https://youtu.be/ll2veLoeEZA", - подписала публикацию Оля Полякова.

Многомиллионная аудитория, которая подписана на страницу Оли Поляковой, активно следит за всеми постами своей любимицы. Фанаты звезды на забыли о себе напомнить и оставили немало отзывов под видео.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Оля, вы с Машей - прекрасны! И с макияжем и без!", "Вы с Машей просто нереально крутые так легко смотреть все выпуски, откровенно, правдиво, с юморком!!", "с чёлкой и без чёлки - Оля красавица! Настоящая, открытая полна энергии! Обожаю Берлин с вами, Девчонки", "А можно было причесаться до эфира!??!", "Какие вы прикольные ,я бы хотела бы с вами посидеть", "Я кожного разу перегляду ваш випуск про довгий шлюб дуже круто", "мотрели в Дании ! Это просто БРАВО!!", "Пупсики сегодня смотрят Холостячку . Но Взрослых девочек абажуни! Обязательно посмотрю!", "Я сегодня смотрела все выпуски Взрослая девочка это супер,вы умнички", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Ирина Билык показала, как Оля Полякова публично просила у нее прощения.