Знаменитая украинская телеведущая, почетный посол ООН, тренер на "Лиге Смеха" Маша Ефросинина поделилась интересным постом в соцсети. Она дала несколько важных советов для украинцев.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Кто сегодня влияет на аудиторию максимально? Целая дискуссия по этому поводу разразилась во время панели на Международном Экономическом Форуме. Исследования показывают,что с наибольшей вероятностью ваш продукт раскупят, если его прорекламирует у себя инфлюенсер. Средне сработает таргетированная реклама. И уже практически в никуда уходит реклама продукта через медиа.. Поделитесь вашим опытом в комментах, пожалуйста: вот вас быстрее заинтересует продукт, который вы увидели у любимого блогера или в рекламном ролике по телевизору ( в ютьюбе)?", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Маша Ефросинина – настоящий профессионал своего дела. На ее страницу подписано более 1.5 миллиона человек, которые активно следят за каждой публикацией своей любимицы. Фанаты не забыли о себе напомнить и принялись комментировать публикацию Маши.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"На мене спрацює рекомендація блогерів НЕ мільйонників, а більше інфлюенсерів або експертів в певній галузі. Спрацює реклама публічної особи, наприклад як Ви, тому що довіряю вашій думці через наявну репутацію, оскільки у вас немає 15 рекламних інтеграцій щодня, що говорить про певний відбір", "Если мне эта вещь не нужна,то я её не стану покупа(как бы и кто не рекламировал). Очень больше влияние испытывают наши дети,у одного появилась какая либо вещь и другим срочно нужно", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Напомним, что Маша Ефросинина показала себя без лифчика.