Известная телеведущая, популярная путешественница Жанна Бадоева поделилась постом в социальной сети. Она предстала перед публикой в шикарном облике в испанской столице.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Кстати, в Мадриде многие мужчины желают заплатить за девушек в ресторане, но.... не могут, хотят жениться, но ... не могут!!! Почему, спрашиваете вы? А я вам расскажу завтра утром в 10:15, если вы включите телевизор и посмотрите выпуск про Мадрид))) пишите потом и поболтаем)))) p.s. Кто не успел посмотреть программу в эфире, можете уже на ютуб. Ссылка в сториз", - обратилась к публике украинская телеведущая.

Аудитория, которая уже давно подписана на страницу телезвезды, достигла отметки почти в 2 миллиона человек. Фолловеры с особым интересом наблюдают за постами своей любимицы, оставляя множество комментариев.

"С удовольствием смотрим каждое воскресенье эту программу, я и зятя испанца подсадила на воскресный просмотр, а завтра про Мадрид обязательно будем смотреть.... вместе с зятем😀😀😀", "Потому что феминизм 😁 А фото прекраснае 😍🔥🙌", "Ооо, будем смотреть! Хотя и так знаем😁🇪🇸", "Обязательно посмотрим! Мы любим эту передачу! Спасибо вам, Жанна, за интересную информацию, неординарное видео, рассказы о судьбах и о другой жизни людей.", "У меня конечно есть один вариант, но он вам не понравится 😃", "Ждём, Жанна!", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Жанна Бадоева показала прелести испанского города.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Жанна Бадоева рассказала о первой любви.

Также портал "Українці" писал, что Жанна Бадоева рассказала о древнем городе.