Известная украинская телеведущая, звезда тревел-шоу "Жизнь других" Жанна Бадоева разместила публикацию в социальной сети. Она показалась с мужчиной и рассказала историю, с которой недавно столкнулась.

Соответствующий пост Жанна Бадоева разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе утро!!! вчера давала интервью одному изданию и журналист меня спросил про...первую любовь. А это, чтобы вы понимали, случилось со мной в седьмом или в восьмом классе))) Очень пришлось напрячься, чтобы что-то вспомнить))) а вы помните свою первую любовь и , может, есть среди моих читателей те, кто вместе со школы ?)) Делитесь своими историями, очень интересно)))) а я пошла снимать " жизнь других" Белград! @zhizndrugih #перваялюбовь", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Многочисленная публика, подписанная на страницу телезвезды, с особым интересом наблюдает за всеми публикациями своей любимицы. Люди активно комментируют каждый пост знаменитости, и этот – не стал исключением.

"Первая любовь... да... это здорово. У нас с мужем она первая и последняя. В 9 классе познакомились. Школа, армия, институт. И уже 47 лет вместе. Два сына, три внучки и один внук. Мы счастливы. 🙂", "С первой и ( надеюсь) последней и единственной в браке уже 33 года😂. И так бывает❤️", "Мои родители со школы вместе, учились в одном классе, потом поженились и уже 49 лет вместе!😁♥️", - оставляют отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Жанна Бадоева рассказала о съемках своей передачи.

Как раннее сообщал портал "Українці, Жанна Бадоева удивила публику своей самокритичностью.

Также портал "Українці" писал, что популярная телезвезда Жанна Бадоева рассказала об уникальном острове.