Популярная украинская певица, скандальная и эпатажная исполнительница, обладательница сильнейшего вокала, известная, как "королева" шоу-бизнеса, Оля Полякова поделилась видеолентой в социальной сети. Она показалась без макияжа на своей даче.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Скандальную артистку можно увидеть в непривычном для себя образе. Она одета в спортивную одежду, чтобы показать, как она занимается спортом.

"Первая тренировка ПоляВидения 2.0, третьей волны локдауна! Все группы мышц!", - подписала публикацию знаменитость.

Миллионная аудитория, подписанная на страницу звезды, не заставила себя ждать и принялась оставлять отзывы под видеороликом артистки.

"Оля, спасибо за тренировку) повторял всё за вами! Мне очень понравилось🥰 мечтал к лету накачать пресс, но были лень... А тут вы) и я з вами за компанию🔥 спасибо за эфир❤️ ждём следующую треню🤪", "Как можно себя так выстрелять ? Без макияжа это просто жесть 😬 вид как после бадуна !!! В ее возрасте уже нельзя 🚫 потом выставит себя в фотошопе совсем другой человек 😂", "Спасибо большое за тренировку ) 😍🔥 огонь ) я была на пробежке в горах ) остановилась и начила с вами делать ) ище раз спасибо большое 🤗😚", "Спасибо,что не забываете нас!!!Ждем новых эфиров!!!🔥🔥🔥", - оставляют комментарии фолловеры скандальной певицы.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что известная артистка Оля Полякова показала свою продукцию, которую уже начала продавать.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная певица Оля Полякова восхитила публику своей естественной красотой.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Оля Полякова пригласила фанатов на новый выпуск гипер-шоу.