Известная украинская певица, успешная и уникальная исполнительница, "королева" шоу-бизнеса, самая скандальная и эпатажная артистка на украинской эстраде Оля Полякова показала интересную публикацию в своем аккаунте в социальной сети. Она предстала перед публикой в одном купальнике со своей дочерью.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Оля Полякова и Маша Полякова
Оля Полякова и Маша Полякова

Талантливая артистка известна не только на территории Украины, но и во многих странах мира. Еще до пандемии на ее концертах собирались десятки тысяч человек. Люди просто толпами ходили на ее уникальные концерты. Артистка собирала целые стадионы фанатов.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Известно, что эпатажная артистка всегда говорит то, что думает. Из-за этого она на постоянной основе попадает в разнообразные скандальные ситуации. Оля – очень активный пользователь в социальной сети. Она каждый день радует публику постами.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

В этот раз скандальная артистка предстала перед публикой со своей дочерью. Они стоят перед зеркалом, чтобы сделать шикарный снимок. Стоит отметить, что мама с дочерью одета в купальники.

Особое внимание привлекает стройная фигура знаменитой певицы. Ее живот - не только плоский, на нем можно разглядеть четкие кубики, чему может позавидовать каждая девушка.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что скандальная украинская артистка Оля Полякова показала совместный снимок с Олегом Винником.

Как раннее сообщал портал "Українці, знаменитая певица Оля Полякова рассказала на интервью, что такое любовь.

Также портал "Українці" писал, что популярная исполнительница Оля Полякова показала смешную пародию на себя.