Знаменитая украинская артистка, самая скандальная и эпатажная певица, "королева" шоу-бизнеса, детектив в гипершоу "Маска", очаровательная Оля Полякова потешила публику видеороликом в социальной сети. Она показала свою старшую дочь.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Маши Поляковой
Фото Маши Поляковой

Украинская известная певица славится на всю Украину своими скандальными выходками. Оля никогда не сдерживает своих эмоций и всегда говорит то, что думает.

Кроме этого, она обладает необычным чувством юмора, от которого в восторге миллионы украинцев. А голосу артистки могут позавидовать даже зарубежные исполнители.

Оля Полякова
Оля Полякова

В своей публикации Оля показала свою 16-тилетнюю дочь Машу, которая совсем недавно отмечала свой день рождения. Девочка лежит в кровати у ноутбука и занимается своими делами. На кровати можно увидеть микрофон и электрогитару.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Машка купила музыкальную карту и делает теперь аранжировки и поет. Класс, микрофон теперь у нее, компьютер, гитара. Короче, музыкантка растет, моя работница", - похвасталась публике знаменитая артистка.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Стоит отметить, что у Маши есть своя группа, которая называется "Швы". И судя по всему, она увлекается рок-культурой. На странице дочери Оли Поляковой в социальной сети можно найти видеоролик, где она играет на электрогитаре и поет.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что скандальная артистка Оля Полякова рассказала, насколько она близка с певицей Настей Каменских.

Как раннее сообщал портал "Українці, украинская певица Оля Полякова дала интересное интервью.

Также портал "Українці" писал, что эпатажная исполнительница Оля Полякова рассказала, как она продавала жвачки.