Легендарная украинская певица, настоящая "королева" шоу-бизнеса, самая скандальная и эпатажная исполнительница, детектив на гипершоу "Маска" Оля Полякова поделилась видеолентой в социальной сети. Она показалась на интервью у известного ведущего и рассказала о развлекательной телепередаче.

Соответствующий пост Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитая певица рассказала о своем участии в гипершоу "Маска", а также она упомянула своих коллег по проекту. Оля немножко рассказала о том, что происходит за экранами телевизора.

"Про гипершоу МАСКА @maskaukrainetv 🎭 Из интервью «Слава+» @slavademin_official @radioluxfm #оляполякова #славаплюс", - подписала публикацию известная певица.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Многомиллионная аудитория, которая подписана на страницу звезды, не заставила себя ждать и тут же принялась оставлять отзывы под видеороликом артистки.

"Когда Оля выбежала на сцену, "проспорила",то стало понятно, что к этому были готовы!", "Але Винник геть не красівий", "носорог это Усик,он родился в год зайца", "Ольга.Умно и красиво говоришь,магнитная красавица...Не оторвешся тебя слушать ., от золотых медалей..чемпионка МИРА..★✩★✩★по гимнастике и прыжкам на батуте..", "Все правильно сказала,мне все нравится, каждый на своем месте очень гармонично смотрится.Оля это зажигалка", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская артистка Оля Полякова пригласила украинцев на новый выпуск грандиозного шоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Оля Полякова сообщила о весеннем концерте.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Оля Полякова показала свое выступление на юмористическом проекте.