Популярная украинская певица, настоящая легенда, народная артистка, композитор, телеведущая, знаменитая Ирина Билык порадовала публику постом в социальной сети. Она показалась в шикарном облике и обратилась к аудитории в честь женского праздника.

Соответствующую публикацию Ирина Билык обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Талантливая исполнительница предстала перед аудиторией в стильном классическом костюме яркого синего цвета. На ее ногах – фиолетовые сапоги, а на голове – шляпа красного оттенка. Ирина сидит на стульчике на белом фоне, позируя перед камерой для снимка.

"Накануне нашего женского праздника хочу спросить у вас,девчонки... А смогли бы вы прожить без мужчин в этом мире? #жизньбезмужчин #скоропраздник #8марта💐 #иринабилык #бытьилинебыть #жизньбезограничений #жизньбезстресса #жизньбезболи #почемутакжестокснег", - подписала пост украинская звезда.

Фото Ирины Билык
Фото Ирины Билык

Многотысячные подписчики легендарной певицы не заставили себя ждать и оставляют несчитанное количество откликов под снимком своего кумира.

"Не смогли бы без мужчин и без ваших песен ❤️❤️", "Легко", "Да", "Легко, а какой от них толк 🐐🐐🐐🦍🦍", "Шикарная женщина шикарна во всем. С женским праздником вас", "Думаю да )Вас с 8 марта !Красоты,гармонии,прекрасных песен вам и крепкого здоровья и молодости!!😍", "Нет. Однозначно нет. Теряется смысл тогда", - пишут отзывы фолловеры знаменитой артистки.

Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram
Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram

Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram
Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram

Напомним, что украинская артистка Ирина Билык в необычном образе обратилась к фанатам.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Ирина Билык показала шикарное выступление с цирка.

Также портал "Українці" писал, что талантливый композитор Ирина Билык показала публике снимки своей молодости.