Известная украинская певица, телеведущая, народная артистка Украины, поэт-песенник, композитор, легендарная Ирина Билык порадовала фанатов публикацией в социальной сети. Она показалась в новом облике и обратилась к публике.

Соответствующий пост Ирина Билык обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Легендарную артистку можно увидеть в необычном облике – большая черная шляпа и черный лаковый плащ. Стоит отметить, что образ певицы - довольно необычный, она похожа на детектива из английских сериалов либо же напоминает легендарного артиста Майкла Джексона.

"А если бы придумали вакцину от грусти, вы бы вакцинировались? #иринабилык #вакцинация #irinabilyk #vaccine #irynabilyk #vaccination", - подписала публикацию украинская звезда шоу-бизнеса.

Огромное количество пользователей в социальной сети, которые подписаны на страницу знаменитости, не заставили себя ждать и оставили немалое количество отзывов под снимком своей любимицы.

Фото Ирины Билык
Фото Ирины Билык

"Не-а, грусть - это искусство)) Без печали и грусти мы не были бы счастливы🧚🏻‍♀️", "Вакцина антигрустинка😜", "А лучше вакцину от избыточного веса))", "Нет. Иногда погрустишь, а потом порадуешься чему -нибудь.😀", "Нет. Без грусти не было бы красивых песен, лирики. Мы бы не знали, что счастье ценно. 😍❤️", "Грустить значит чувствовать, а чувствовать это лучшее...", - пишут комментарии фолловеры Ирины.

Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram
Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram

Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram
Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram

Напомним, что легендарная украинская артистка Ирина Билык показала публике свой новый облик.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Ирина Билык показала фотографию со своей молодости.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Ирина Билык показала сходство с Алиной Гросу.