Популярная украинская телеведущая, модель, писательница, журналистка, очаровательная актриса Ольга Фреймут потешила публику видеороликом в социальной сети. Она показалась в ежедневном облике и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Ольга Фреймут разместила в своем аккаунте в Instagram.

Фото Ольги Фреймут
Фото Ольги Фреймут

Знаменитая телеведущая предстала перед поклонниками в красивом пальто серого цвета и бежевых туфлях. Актриса показала, как правильно поднимать то, что выпало из рук. Стоит обратить внимание на красивые и ровные ноги Ольги, которые она не любит скрывать.

"Як правильно підійняти те, що впало? Потрібно присісти - і підійняти. #етикетзфреймут @contemporary_manners", - подписала видеоролик украинская телезвезда.

Многотысячные подписчики скандальной телеведущей тщательно следят за каждой публикацией своей любимицы. Они активно комментируют каждый пост и этот – не стал исключением.

"Як елегантно! Не раз бачила дівчат/жінок які піднімають речі так, як на першому варіанті🤭 Обожнюю Ваші короткі етикет поради🤗😍🥰", "Мне кажется, Оля всю жизнь ждала этого момента, чтобы наклониться как пацанка😂 это просто отдельный вид искусства))❤️", "я около двух месяцев мешаю сахар по принципу «6-12» 🙌", "Первый вариант,очень сексуально", "Я так и делаю )) это что значит я леди ))))", - пишут отзывы фолловеры телезвезды.

Комментарии на пост Ольги Фреймут в Instagram
Комментарии на пост Ольги Фреймут в Instagram

Комментарии на пост Ольги Фреймут в Instagram
Комментарии на пост Ольги Фреймут в Instagram

Напомним, что украинская телезвезда Ольга Фреймут рассказала публике, что нужно убрать из своего шкафа.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как нужно разговаривать.

Также портал "Українці" писал, что популярная Ольга Фреймут удивила публику новым образом.