Одна из самых красивых и скандальных женщин в украинском шоу-бизнесе, телеведущая, модель, бывшая ведущая скандального проекта "Ревизор" Ольга Фреймут потешила фанатов видеофайлами в социальной сети. Она показала украинцам, как правильно пить алкоголь.

Соответствующую публикацию Ольга Фреймут разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Ольга Фреймут, скриншот из видео
Ольга Фреймут, скриншот из видео

Всем известно, что украинская красотка – очень скандальная личность. Она показывает свой характер на всех проектах, в которых она принимает участие. На данный момент Ольга – не очень частый гость на украинском телевидении. Но она не дает о себе забыть, поэтому в социальной сети телеведущая очень активно себя проявляет.

Фото Ольги Фреймут
Фото Ольги Фреймут

Скандальная звезда славится своей рубрикой "как правильно". Ольга на постоянной основе учит украинцев правилам этикета. Популярная женщина неоднократно радовала фанатов публикациями в социальной сети. И в этот раз она показала очередное правило о том, как правильно опустошать бокал с вином.

Сториз Ольги Фреймут
Сториз Ольги Фреймут

На видеоролике украинскую звезду можно увидеть в красивом белом платье. Она держит в руке бокал с белым вином и опустошает его залпом со словами, что так пить не красиво. После этого она взяла еще один бокал и начала пить маленькими глотками, показывая всю свою элегантность.

Фото Оли Фреймут
Фото Оли Фреймут

Напомним, что скандальная телеведущая Ольга Фреймут рассказала фанатам о прекрасном львовском менталитете.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская телезвезда Ольга Фреймут поделилась книгами, которые сформировали ее личность.

Также портал "Українці" писал, что популярная Ольга Фреймут представила публике свое новое издательство.