Легендарный российский певец, народный артист РФ Валерий Леонтьев разместил шикарную публикацию в своем аккаунте в соцсети. Он показал свой досуг со знаменитым композитором Игорем Крутым.

Соответствующий пост Валерий Леонтьев разместил в своем аккаунте в Instagram.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев

"#repost @igorkrutoy65・・・Вчера был замечательный день - к нам в гости приехали Мама с Аллочкой и Валерик Леонтьев с Люсей... Часа три просидели в ресторане с видом на яхт-клуб, ели, пили, вспоминали, смеялись... Это был день, который хочется поставить на повтор... Мой Друг - грустный Пьеро Валерик Леонтьев - очень любимый всей нашей семьёй Человек... В нём совместились и Гениальный артист, и порядочнейший Человек, ранимый и преданный, открывающий свою душу немногим. В этом, наверное, он прав - слишком нелегка его судьба и в жизни, и на сцене... Вы не представляете, насколько Валерик велик в своих познаниях литературы, живописи, кино... Так бывает, что зачастую Артист, жизнь которого протекает на виду у миллионов людей, может быть очень скромным и... немного одиноким. И я рад, что в этот вечер Валерик оттаял душой, смеялся и шутил, как в наши добрые времена. Во всяком случае, наутро он прислал мне такую смс, от которой комок в горле...", - подписана публикация на странице Валерия.

Кроме этого, Игорь Крутой написал о том, что он счастлив был видеть легендарного артиста с близкими.

"Я счастлив, что с нами была и наша с Аллочкой Мама, для которой общение с детьми, внуками, правнуками и моими друзьями - огромное счастье... Мне показалось, что трогательному настроению, царящему в этот вечер, очень подошла песня так рано ушедшего талантливого Руслана Горобца на стихи гениального Михаила Танича "Ты меня не забывай"...", - написал российский продюсер.

Фото Игоря Крутого
Фото Игоря Крутого

Напомним, что знаменитый артист Олег Винник рассказал душераздирающую историю.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый артист Леонид Агутин сообщил о своем сольном концерте.

Также портал "Українці" писал, что легендарная певица София Ротару отправилась в Россию со своим выступлением.