Одна из самых известных и легендарных певиц на украинской эстраде, народная артистка, легендарный продюсер, участница многих телешоу Наталья Могилевская очаровала публику шикарным постом в соцсети. Она показалась на популярной передаче "Cвітське життя" с другими звездами, и удивила украинцев своим неожиданным навыком.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"Кто вчера смотрел "Светскую Жизнь" на плюсах? Нужно ваше мнение! Я пересматривала и мне показалось, что неплохо жонглировала. Хотя в процессе съёмок было впечатление, что все плохо. Развейте моё сомнения: получилось или нет? Не зря же вспомнила прошлое из эстрадно-цирковой академии специально для @svitsketv 😂 с @kosadcha . @teatroom_official @sergeiperman #могилевская #светкаяжизнь #театр #премера #цирковоешоу ", - подписала публикацию украинская звезда.

Миллионные подписчики украинской легендарной певицы активно следят за каждой публикацией своей любимицы, они оставляют немало комментариев под снимками своего кумира.

"Дивилась! Все просто було супер!)", "Всё харашо было Даже слишком 👍👏", "Образ вау!!! Ви шикарні✨", "Мнение мое такое: талантливый человек талантлив во всем!! Наташа очаровательная!👏🙌❤️", "Для человека, который не то что с тремя- с одним мячом не справится у вас хорошо получилось. 😉", "Почти 😁", "Кто этот мужчина, все время с Натальей рядом?", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что знаменитая певица Наталья Могилевская знатно удивила украинцев кардинальной сменой имиджа.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская артистка Наталья Могилевская обратилась к фанатам из домашней обстановки.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Наталья Могилевская показала аудитории, как начинается ее утро в выходной день.