Популярная украинская певица и народная артистка, продюсер и хореограф, автор песен и актриса, а также бывший член жюри в юмористическом телепроекте "Лига смеха" Наталья Могилевская написала новый пост. Она поделилась фото в красивом нежном платье и рассказала о новой соцсети.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила на своей странице в Instagram.

Буквально на днях в мире появилась новая социальная сеть под названием "Clubhouse". Туда можно попадать лишь после того, как поступит приглашение от новых зарегистрированных пользователей. Эта сеть создана для разных голосовых чатов и подкастов.

Наталья Могилевская задумалась тоже о создании аккаунта в этой соцсети, как это сделали уже большинство звезд. Она поделилась снимком, где она в красивом светлом платье сидит на специальном выступе и смотрит в камеру.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"Хотите, чтобы я завела аккакнт в Clubhouse? В сториз вы ответили, что не слышали о Clubhouse, но вам интересно. Это социальная сеть, которая ворвалась в мир недавно. Каждый, кто регистрируется, получает только два пригласительных, которые может передать друзьям. Остальным вход закрыт. Сами понимаете, желающих много, а приглашений мало. Почему о ней все заговорили👇 Илон Маск сделал твит о создании аудиочата там и туда захотели все. Что за формат там👇Это социальная сеть для подкастов, голосовых чатов. Аналогов пока нет.Так что, встретимся в Clubhouse?", - задала вопрос своим фолловерам Наташа.

Скриншот со страницы Натальи Могилевской в Instagram
Скриншот со страницы Натальи Могилевской в Instagram

Подписчики народной артистки тут же принялись комментировать ее новую публикацию.

"Вас пригласить? Там только вход по приглашению и только для пользователей айфонов", "Полякова уже там. Вы опаздываете😢😢😢😢", - написали фолловеры украинской певицы.

Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что украинская певица Наталья Могилевская поделилась ярким снимком со своей подругой.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Наталья Могилевская поделилась видео с Олей Поляковой.

Также портал "Українці" писал, что певица и актриса Наталья Могилевская рассказала о первой школьной любви.