Знаменитая украинская телезвезда, очаровательная актриса, настоящая танцовщица, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина потешила фанатов публикацией в своем аккаунте в социальной сети. Она предстала перед украинцами на борту самолета в комфортном кресле и обратилась к поклонникам.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Талантливая актриса – одна из самых красивых и популярных актрис в украинском кинематографе. Очаровательная девушка поразила всех своим участием в реалити-шоу "Холостячка", где за ее сердце боролось больше дюжины мужчин.

В своей публикации знаменитая телезвезда показалась на борту самолета на сидении с едой.

"И знаете, какое я наблюдение сделала? Сейчас расскажу, но сначала ответьте: Вы согласны с тем, что то, что есть в нашей жизни- это результат наших мыслей? Это то, что мы думаем или чувствуем о себе. Это то, как мы к себе относимся и то, что позволяем себе. Нужно уметь хотеть и мечтать! Нужно разрешать себе хотеть красивую и качественную жизнь. Знаю, особенно сложно в это поверить, если сейчас ситуация крайне противоположная. Тогда поверить в то, что сможешь выбраться из этого и выйти на качественно новый уровень жизни можно исключительно усилием воли", - подписала пост знаменитость.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Юзеры социальной сети, подписанные на страницу известной актрисы, оставляют множество откликов под снимком своей любимицы.

"Прикольно, но Надя лучше Дорофеева", "Ксюша какаето страптивая", "Только чего Эля на соседнем кресле мерзнет, а вы одеты?", - пишут отзывы фолловеры Ксении.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что популярная украинская актриса Ксения Мишина показала. как она развлекается с любимым в теплых краях.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная актриса Ксения Мишина показала публике свою грудь.

Также портал "Українці" писал, что телезвезда Ксения Мишина потешила аудиторию кадрами с возлюбленным.