Очаровательная украинская актриса, бывшая "Холостячка", победительница танцевального шоу "Танцы со звездами" Ксения Мишина очаровала аудиторию шикарными снимками в социальной сети. Она показалась со своим возлюбленным мужчиной на пляже.

Соответствующие фотографии Ксения Мишина опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

Популярная украинская актриса вместе со своим новым мужчиной, которого она встретила на романтическом реалити-шоу "Холостячка", отправились на шикарный отдых в теплые края.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт

Ксения Мишина и Александр Эллерт после участия в проекте "Холостячка" не отходят друг от друга. Они влюбились по уши и живут вместе, воспитывая своих детей от предыдущих браков.

На фотографиях, которые показала актриса в социальной сети, можно увидеть влюбленную парочку на пляже. Они одеты в легкую летнюю одежду и лежат около воды, целуя и обнимая друг друга. Посмотрев на снимок, можно прийти к выводу, что они живут друг другом и ничего вокруг себя не замечают.

"Так интересно выходит, 14 февраля мы проведём в самолёте на высоте в 10к метров над уровнем океана. Это значи, что я как обычно буду бояться, а он как обычно будет держать меня за руку и утешать смешными историями...Хорошо, что Амуру не придётся подниматься высоко в небо, чтобы выстрелить в самое сердце, потому что он давно уже это сделал", - подписала публикацию украинская актриса.

Кроме этого, Ксения публично призналась Александру в любви.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт

"Я люблю тебя @ellert_a и хочу чтобы ты ещё крепче меня обнимал, ещё чаще целовал и никогда не переставал будить среди ночи сонными словами "люблю тебя»❤️💚", - сделала откровенное признание звезда.

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина показала стройную фигуру.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая актриса Ксения Мишина вскружила голову фанатам откровенным снимком.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Ксения Мишина поделилась секретом успеха с публикой.