Заслуженная артистка Российской Федерации, телеведущая, актриса, а также украинская эстрадная певица Наташа Королева потешила аудиторию шикарной видеолентой со своим супругом. Влюбленная парочка показалась на крыше высотного дома в пикантных обликах.

Соответствующую публикацию Наташа Королева разместила на своей странице в Instagram.

Вокруг популярной певицы ходит немало разнообразных слухов, особенно, это касается ее личной жизни. Она всегда находится в центре внимания сплетников.

Фото Наташи Королевой
Фото Наташи Королевой

Поговаривают, что ее супруг Тарзан изменяет своей супруге на постоянной основе, но дело до развода так и не доходит. Не смотря на это, Наташа Королева продолжает публиковать кадры, на которых можно увидеть ее счастливой рядом со своим мужем.

В публикации на странице звезды можно увидеть видеоленту, где она с возлюбленным стоит на крыше дома и обнимается. Наташа обнародовала такой пост в честь романтического праздника.

Юзеры социальной сети, подписанные на страницу звезды, пишут свои комментарии под видео. Они не довольны исходом таких событий и считают, что Тарзан не достоин такой женщины, как Наташа Королева.

"Наташа класс а этот все на публику работает. Наташ ну не показывай его с собой только своих поклонников отталкивает этим вечно голым как будто нечего приличного одеть нету, мужчина должен с такой красивой женщиной лично одеть а то бомж какой то", "Наташу обожаю. Слушаю очень часто. Ну Тарзан этот, извините... Не хочу плохих слов говорить . Не достоин!", "До чего же неприятный тип! Из за него только отписываюсь.Хотя Наташа и сын замечательные", - пишут отзывы фанаты Наташи Королевой.

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Напомним, что знаменитая артистка Наташа Королева очаровала аудиторию сочными формами.

Как раннее сообщал портал "Українці", успешная певица Наташа Королева вспомнила былые времена с Игорем Николаевым.

Также портал "Українці" писал, что российская актриса Наташа Королева обняла полуголого Тарзана.