Заслуженная артистка Российской Федерации, эстрадная певица, фотомодель, а также телеведущая Наташа Королева порадовала публику видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она со своей командой показала современные танцы.

Соответствующий видеоролик Наташа Королева опубликовала на своей странице в Instagram.

Известно, что артистка родилась в украинской столице, и со своего рождения была связана с творчеством – ее мама была дирижером, а отец – хормейстером.

Уже в трёхлетнем возрасте украинская певица выступила впервые на телевидении в детском хоре. Кроме этого, она тогда впервые сольно спела песню "Крейсер Аврора" на комсомольском собрании.

Также украинская артистка во время учебы началась серьезно заниматься танцами и играла на фортепьяно.

На данный момент украинская артистка по собственному желанию перестала заниматься гастролями. Также она является центром разнообразных слухов, виной которых – ее супруг Тарзан.

В своем видеоролике эстрадная певица предстала перед публикой в ежедневном образе, находясь со своей командой. Они станцевали танец в хаотичном порядке под непонятную музыку.

Важно отметить, что на этом видео можно заметить супруга Натальи - Тарзана. Он стоит на заднем плане и ковыряется в носу, всячески дурачась под музыку.

Наташа Королева
Наташа Королева

Ходят слухи, что Андрей Глушко (он же Тарзан) публично извинился перед Наташей и попросил у нее прощения. Теперь у фанатов появляется вопрос насчет продолжения их отношений и брака.

"Люди ?Ну как дела ? Силы есть ? Может Оливье с селёдочкой под шубой пора растрясти ? Присоединяйтесь !!! @selivanov_v Вован рулит мы на подхвате !!!", - прокомментировала свой пост знаменитость.

Напомним, что популярная певица Наташа Королева показала вечеринку, на которой есть полно знаменитостей.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Наташа Королева показала свой истинный облик.

Также портал "Українці" писал, что певица Наташа Королева решил сменить облик.