Популярный российский спортсмен, бодибилдер, стриптизер, а также актер, супруг знаменитой артистки Наташи Королевой Сергей Глушко (он же Тарзан) очаровал поклонников шикарным и теплым снимком в своем аккаунте в социальной сети. Он показался со своей супругой на отдыхе в теплых краях.

Соответствующую публикацию Тарзан разместил на своей странице в Instagram.

Известно, что будущий популярный артист в молодости мечтал стать военным, так как его отец был полковником в отставке, а дед был тоже "служивым".

Тарзан
Тарзан

Стоит отметить, что актер стал известным в качестве стиптизера. Он активно занимается спортом и практически не пьет алкоголь. Однажды он даже хотел стать вегетарианцем.

Российский актер как-то рассказывал историю, что ему неоднократно предлагали заняться любовью за деньги, но он в шутку называл слишком высокую цену, чтобы у человека пропало желание.

Заниматься танцами Тарзан начал после того, как увидел объявление о бесплатном наборе на хореографию. После этого он обратился по адресу и ему дали стринги, сказав импровизировать на сцене в клубе.

В своей публикации знаменитый танцор предстал перед публикой со своей супругой в ежедневном образе на отдыхе. Они одеты в солнцезащитные очки и в легкую летнюю одежду.

"Ночная жизнь - вперёд!😀😀😀", - подписал свой пост певец.

Стоит отметить, что супруги одеты в одинаковую одежду, которая дает особый вид на парочку.

Напомним, что популярная артистка Наташа Королева показала забавный видеоролик со своим супругом Тарзаном.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Наташа Королева показала кадр со своим бывшим супругом Игорем Николаевым.

Также портал "Українці" писал, что супруг известной певицы Наташи Королевой Тарзан показал публике, как он провел свой досуг.