Знаменитый украинский исполнитель, настоящий "сердцеед" современности, автор и исполнитель собственных песен Олег Винник порадовал своих поклонников хорошей новостью. Он опубликовал пост, на котором сообщил о своем предстоящем концерте.

Соответствующей информацией Олег Винник поделился в своем аккаунте в Instagram.

Популярный артист является настоящим украшением в украинском шоу-бизнесе. Олег, как вишня на торте, пользуется огромной любовью не только у женщин, он покорил миллионы сердец своим творчеством. Кроме этого, Олег очень известен в европейских странах благодаря своим шикарным выступлениям.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Известно, что он стал тренером в музыкальном проекте "Голос Страны", где будет набирать команду, чтобы показать публике новые таланты.

В своей публикации он сообщил фанатам о своем сольном концерте, который состоится в городе Бровары, под Киевом. Уже в ближайшем времени, а именно весной, все поклонники смогут присутствовать на его выступлении.

Кроме этого, артист сказал, что будут соблюдены все нормы безопасности и все желающие уже могут приобретать билеты.

"Друзі, не змінюємо традиціям і влаштовуємо довгоочікуваний концерт на честь свята весни! Скучили за атмосферою драйву, якісної живої музики, позитиву і любові? 7 березня о 19:00 збираємось у ТРЦ "Термінал" м. Бровари. Концерт відбудеться у безпечному форматі згідно всіх правил карантинних обмежень. Посилання на квитки у шапці профілю", - подписал пост украинский певец.

Напомним, что украинский известный артист Олег Винник показал аудитории отличный видеоролик с предстоящего музыкального шоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец и автор Олег Винник обратился к своим поклонникам.

Также портал "Українці" писал, что талантливый исполнитель Олег Винник показал свою любовь.