Автор и исполнитель собственных песен, талантливый украинский артист, участник "Танцев со звездами", член жюри музыкального проекта "Голос Страны" Олег Винник очаровал публику своим шикарным выступлением на большой сцене в честь новогодней ночи. Он спел свою знаменитую песню со своей супругой на одной сцене.

Соответствующий видеоролик Олег Винник разместил в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитый украинский артист пользуется огромной популярностью не только на территории Украины, но и во многих странах мира. Кроме этого, на сегодняшний день он является одним из самых высокооплачиваемых артистов.

Уже много лет, как он получил звание заядлого "сердцееда", поскольку он пользуется невероятным успехом среди женской аудитории.

Олег дал возможность своим фолловерам насладиться его выступлением, обнародовав свое шикарное выступление, где он спел свою знаменитую песню "Наталя-Натали".

Видеоролик сделан интересным образам, из-за чего кажется, будто съемки делались в центре Киева.

Кроме этого, на выступлении можно увидеть множество украинских звезд, как ни странно, в честь Нового Года там собралось их немало.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

"👩‍💻 Наталя-Наталі * 🎉Новорічна ніч на @kanalukraina🎉", - прокомментировал свою публикацию артист.

Напомним, что знаменитый украинский артист Олег Винник порадовал публику своими снимками в разных обликах.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Олег Винник очаровал аудиторию своими песнями, которые спел в режиме live на одном из украинских радио.

Также портал "Українці" писал, что талантливый певец Олег Винник поздравил поклонников со светлым зимним праздником.