Популярная украинская артистка, знаменитая исполнительница, жена известного продюсера Потапа Настя Каменских потешила поклонников светлым снимком со своим супругом на берегу моря. Они показались на дорогом курортном отдыхе.

Соответствующую фотографию Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в социальной сети.

Украинская певица, известная под псевдонимом NK, она завоевала миллионы сердец на территории ближнего зарубежья и в других странах мира.

Она достигла огромного успеха благодаря своим талантам и шикарной внешности.

Однажды ее заметил известный украинский продюсер Алексей Потапенко (он же Потап) и предложил ей создать группу "Потап и Настя", которая буквально превысила все ожидания и добилась невероятного успеха.

В своей публикации украинская артистка предстала перед публикой в простом ежедневном образе – легкая юбка джинсового цвета и белая рубашка.

Она стоит на пляже, а рядом с ней - ее супруг Потап, который также одет в летние вещи – футболка джинсового цвета, которая отлично смотрится с юбкой супруги, будто это один костюм, и белые шорты.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Пользователи соцсети, которые подписаны на страницу знаменитости, оставили не мало отзывов под фотографией звезды.

"Нежнятинаа😍", "Лысый тут явно не вписывается в композицию", "приятного Вам отдыха ) 💜", "Детей рожайте🧐🧐🧐", – комментируют пост юзеры Инстаграма.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских очаровала аудиторию шикарным снимком с видом на закат.

Как раннее сообщал портал "Українці", красотка Настя Каменских порадовала публику современным видеороликом в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Настя Каменских потешила публику совместным снимком со своим супругом в интересных обликах.