Знаменитая артистка, которая покорила территорию Латинской Америки своим творчеством, талантливая певица Настя Каменских очаровала поклонников домашним кадром, который разместила в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась со своим любимым супругом Алексеем Потапенко (он же Потап).

Соответствующий теплый снимок Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

Одна из самых успешных и красивых украинских знаменитостей уже много лет радует аудиторию своим творчеством. Она стала знаменитой благодаря своему продюсеру Потапу, с которым у нее был тайный роман.

Звездные супруги раньше состояли в дуэте под названием "Потап и Настя", который полюбился многим. Несколько лет они радовали эпатажными песнями и скандальными слухами о своем романе.

Но спустя время известная группа "раскололась" на две части, и они заявили о том, что на этом их карьера не завершается. Мало того, они рассказали о своих отношениях и сыграли шикарную свадьбу.

На снимке Насти можно увидеть очень милую картину – Потап и Настя во всей красе утром сонные стоят перед камерой объектива для того, чтобы порадовать каждого фаната снимком.

"Happy us and happy New Year 🤍🎄", - прокомментировала свой пост артистка.

сториз Насти Каменских
сториз Насти Каменских

Миллионные фолловеры, которые подписаны на страницу знаменитости, оставили немало отзывов под фотографией.

"Возможно мне показалось, но что-то похоже на то, что кто-то в очень интересном положении)", "Мне показалось возле Насти Вин Дизель стоит😄😄😄", "А что Потап так постарел?", - комментируют снимок юзеры соцсети.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что талантливая украинская артистка Настя Каменских похвасталась тем, что попала на главную обложку украинского журнала.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Настя Каменских вызвала негативные отзывы в свою сторону из-за неудачного образа.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Настя Каменских очаровала публику восхитительным обликом.