Супруг известной певицы Нади Дорофеевой, артист Владимир Дантес потешил своих фанатов теплым семейным снимком со своей матерью.

Соответствующей фотографией Владимир Дантес поделился на своей странице в Instagram.

Популярный артист, член жюри последнего сезона юмористического проекта "Лига Смеха" предстал перед публикой в образе хорошего сына. Он показался на большой и красиво обустроенной кухне со своей мамой.

Мать и сын стоят за красивым столом и готовят стол в честь светлого праздника – Дня Святого Николая. Владимир Дантес держит в руке ложку и мешает огромную посудину со вкусным и всем известным салатом - оливье.

"Мам, привет, что-то срочное? Я в кадре...", - прокомментировал свой пост украинский артист.

Кроме этого, Владимир написал очень трогательную и милую историю об отношениях со своей матерью под совместным снимком.

"Это моя мама слышит ооочень часто)))) Мама посеяла мне в голову такую штуку — когда она звонит, лучше взять трубку, потому что в ином случае она начнёт волноваться: через 40 минут будет звонить в полицию, потом в поисковую группу, через 3 часа объявят меня безвести пропавшим😂😂😂 В детстве она даже говорила мне: Вов, если ты планируешь прогуливать школу, позвони и предупреди меня, чтоб я не краснела перед учительницей! Поэтому теперь, неважно что происходит и где я нахожусь — приходится брать трубку или перед съемкой звонить и говорить, что сейчас я буду занят столько-то времени)) вот такой рефлекс)", - написал Владимир Дантес под своим фотоснимком.

Напомним, что известный артист Владимир Дантес показал публике интересные кадры с новогодней съемки.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский певец Владимир Дантес рассказал аудитории о своей прошлой бурной жизни.

Также портал "Українці" писал, что супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес рассказал украинцам о своем отце.