Популярный украинский певец, автор и исполнитель своих песен, телеведущий, актер и продюсер Иван Дорн разместил фотографию в социальной сети. Он показался своим поклонникам в одной из стоматологических клиник.

Соответствующий снимок Иван Дорн опубликовал на своей странице в Instagram.

Известный продюсер предстал перед аудиторией в ежедневном образе – черный худи и черные спортивные штаны. Он стоит в одной из знаменитых клиник и жмет руку какому-то мужчине. Стоит отметить, что на лице у Ивана - не слабые и глубокие раны, в районе глаза и носа, – это грим.

Также на заднем фоне можно заметить стол, за которым стоит молодежь в белых медицинских халатах и защитных масках на лицах.

"Klinika cifrovoy stomatologii Tefi naydet podhod k lyubimu pacientu!👌ETO GRIMM", - прокомментировал свой пост украинский артист.

Многотысячные подписчики украинского актера, которые следят з его творчеством и личной жизнью, оставили не мало отзывов под данной публикацией.

"Любимый Иван, спасибо, но шот после этой публикации к зубному не хочется идти всю жизнь 😃", "Это до клиники с лицом случилось или во время посещения?🙈", "Да что вы все лицо, лицо... главное - зубы оцифровали", "Неплохой гримчик", "Вот же карасавчік. З ровера впав?", "Ёптать", - комментируют пост поклонники Ивана Дорна.

Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram
Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram

Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram
Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram

Напомним, что украинский певец Владимир Дантес порадовал аудиторию видеороликом к Новому году.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Иван Дорн показался поклонникам в компании других знаменитостей.

Также портал "Українці" писал, что известный артист Владимир Дантес порадовал женщин голым торсом.