Джессика Альба была замечена со своей младшей дочерью Хейвен в Беверли-Хиллз, Калифорния, в субботу днем, пишет Daily Mail.

Когда пара вышла в свет, 40-летняя актриса была одета в длинное белое пальто, голубой спортивный костюм и маску для лица с цветочным рисунком.

Основательница The Honest Company добавила шикарную сумку-ведро, белые высокие кроссовки Converse и свои темные локоны в волнистый хвост. Ее маленькая девочка раскачивала розовый длинный рукав с перевернутым смайликом спереди, черные леггинсы и белые теннисные туфли.

Джессика Альба
Джессика Альба

Как и ее мать, у которой был небольшой блокнот, Хейвен держала в руках ярко-желтый дневник и синий механический карандаш.

Помимо Хейвен, у Альбы и ее мужа Кэша Уоррена есть 13-летняя дочь Хонор и трехлетний сын Хейс. Альба и Уоррен впервые встретились, когда они оба работали над "Фантастической четверкой" в 2004 году, в которой она играла главную роль, а он выступал в качестве помощника режиссера.

Джессика Альба
Джессика Альба

Ранее она была в отношениях со своим партнером по "Темному ангелу" Майклом Уэтерли, и пара была помолвлена ​​в какой-то момент, хотя они расстались в 2003 году. Актриса и ее нынешний муж встречались четыре года, прежде чем они решили связать себя узами брака в 2008 году.

Как мать, Альба откровенно говорила о посещении сеансов терапии со своим старшим ребенком. Летом мама троих детей рассказала, что они с подростком проходили курс терапии в течение последних двух лет, чтобы научиться общаться и лучше понимать друг друга.