Любимый поэт и певец миллионов украинцев Сергей Жадан рассказал, как его жизнь изменилась через несколько месяцев. Об этом Сергей Жадан рассказал на своей странице в сети Фейсбук, поделившись снимком с семьей.

"Страшно сказать, но еще несколько месяцев назад мы жили без кота. Должен признать, что жизнь была призрачной, эфемерной и лишенной логики. Всем доброе утро. Фото Димы Чирика", – подписал фотографию Сергей Жадан.

К певцу сразу присоединилось много известных людей которые разделили радость и заверили, что он и его семья сделали правильный выбор.

"Это твои слова, или надиктованные Котом?", – спросил Игорь Кондратюк.

"Без кота – жизнь не та! Проверено!)", – уверяет Соня Кошкина.

"'Всю жизнь мечтал быть котом') Поздравляю, он прекрасен)", – радуется Наталья Диденко.

публикация на странице Сергея Жадана
публикация на странице Сергея Жадана

Множество украинцев также присоединились к радости Сергея Жадана и порадовались его выбору. "Как я вас понимаю, у самого кот появился меньше чем полгода назад, а я не понимаю как я жил без него!", "А как еще заведете собаку!... Вот тогда начнется настоящая жизнь, наполненная безусловной любовью до краев! Попробуйте! Не пожалеете", "Обязательно должно быть два кота, потому что воспитаете эгоиста. Можно еще пса, для издевательств кошачьих", – пишут украинцы.

комментарии на странице Сергея Жадана
комментарии на странице Сергея Жадана