Однако могла ли артистка так перевоплотиться?

С виду грозная, а в душе чувственная и романтичная Горилла на сцене грандиозного шоу-детектива «МАСКА» поразила зрителей невероятным исполнением песни «I Have Nothing» певицы Уитни Хьюстон. И если сначала у звездных детективов были версии, что под маской может быть мужчина, после этого выступления все поняли – там прячется профессиональная певица.

«На данный момент это самая лучшая вокалистка в этом шоу! – комментирует Оля Полякова в эфире канала «Украина». – В голосе Гориллы я услышала певицу Jamala, но не верю, что она могла столь иронично отнестись к себе. Однако если там она, то я просто снимаю корону – настолько это крутое перевоплощение».

Оля Полякова
Оля Полякова

Коллега Поляковой NK | Настя Каменских тоже четко услышала в пении Гориллы победительницу Евровидения 2016 года.

«Вообще-то я не думаю, что для Jamala было бы проблемой залезть в этот костюм, другое дело – я просто не могу понять, кто еще смог бы спеть ее тембром. Ведь у Jamala есть определенная особенность, и если кто-то смог ее спародировать – это просто гениально!» – отметила звездный детектив шоу «МАСКА», певица NK | Настя Каменских.

Мнение детективов разделил Олег Винник и пожелал Горилле дойти до финала. А вот DZIDZIO предложил другую версию – под невероятной маской может прятаться певица Гайтана.

А разгадали ли эксперты секрет Гориллы и чем дальше будет удивлять участница шоу «МАСКА», зрители канала «Украина» узнают в новых выпусках любимого проекта.