Анджелина Джоли показала, что она «всегда осторожна» и следует правилам обращения с оружием на съемочной площадке после несчастного случая со смертельным исходом при стрельбе Алека Болдуина на съемочной площадке его фильма «Ржавчина».

46-летняя актриса по новому взглянула на трагедию после того, как 63-летнему актеру дали заряженный пистолет, из которого он застрелил оператора Галину Хатчинс, а также ранил режиссера Джоэля Соуза.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Анджелина, которая много раз работала с оружием на съемочной площадке как актер и режиссер, сказала, что к определенным процедурам нужно относиться очень серьезно, отвечая на вопрос о трагедии во время недавнего интервью The Times.

"Я не могу представить, через что проходят эти семьи. В настоящий момент горе и трагедия этого несчастного случая весьма ошеломительны. Я всегда была очень осторожна, потому что мне приходилось много работать с оружием. В том, как я работала или проверяла, когда я режиссирую, есть определенные процедуры. Вы должны отнестись к этому очень серьезно", – сказала звезда "Вечных".

Во многих боевых ролях Анджелина бесчисленное количество раз использовала оружие, в том числе ее роли в "Расхитительнице гробниц", "Мистер и миссис Смит" и "Солт".