В социальной сети показали очень интересные моменты с реалити-шоу "Холостячка". На видео можно увить разнообразные кадры с проекта, которые могут много кому показаться интересными.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "Холостячка" в Instagram.

"Холостячка Тема ревнощів не розкрита у попередньому відео, тому ловіть повну версію Ну і питання на подумати: чи мають місце бути ревнощі у дорослих стосунках? 1 – так 2 – ні Долучайтеся до обговорення в коментарях #СТБ #МожливоВсе #Холостячка #bachelorette", - подписан видеофайл в социальной сети.

Аудитория, которая увидела эту публикацию, не заставила себя ждать и принялась комментировать видео.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

"Тут просто одна оплошность произошла, парням нужно было одеть костюмы супермена - Доброе утро Злата, мы пришли тебя спасти ! ( за шкирки вытащить Тарапульку и втащить его обратно на кухню) не упрекая холостячку словами - отморозиться , а на вопрос с её стороны - Что происходит ? - Мы супермены, СПАСТИ НАЧАЛЬНИКА ... п.с. все равно всех троих не выгонит !!", "Злата нікому нічого не забов'язана на даний момент. Вона вільна жінка і може і цілуватися, і спілкуватися, як їй того заманеться. Нікому обіцянок та даремних надій не дає ... а от чоловікам в нашому суспільстві слід таки позбавлятися ,,почуття власності", а то дуже дивно виглядає, як починають ділити ,,шкуру невбитого ведмедя"", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "Холостячка" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "Холостячка" в Instagram

Напомним, что Злату Огневич засекли за грязными делами в центре Киева.