Известная украинская актриса, участница студии "Квартал-95" Елена Кравец поделилась очень интересным постом в соцсети. Она сообщила о том, что будет участвовать со своими коллегами в интеллектуальном проекте.

Соответствующую публикацию Елена Кравец разместила на своей странице в Instagram.

"Любимая игра родом из детства ещё… Уже в эту субботу на канале "Україна" в телеклубе "Что? Где? Когда?" можно будет посмотреть решающий поединок за выход в финал. За зеркальным столом - команда «Студии Квартал-95», частью которой я счастлива быть! @valeryzhidkov_official @vadym_pereverzyev @evgenii.koshevoi @savin_m_i @yuri_velikiy и неподражаемый "господин ведущий" @guesswhichhand Я горжусь вами, уважаемые знатоки, и предлагаю чаще встречаться и тренироваться..))", - подписала публикацию украинская юмористка.

Украинцы, которые подписаны на страницу Елены, не прошли мимо поста и ставили немало отзывов.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

"Бесценные!!! Все вы команда номер раз!!! А сейчас вы нужны как никогда . Бо світ зійшов з розуму…", "УРА. моя самая большая любовь - Лена и интеллектуальные игры – вернулись", "Круто что где когда", "Урааа!! Жаль, что прошлые выпуски, где вы были капитаном - не все доступны в интернете..))", "Желаем успеха, победы!", "Удачи!!!!!", "Новый состав Кабмина??", "Российскую "Игра" видели ? Там я заметил как они круто воруют шутки из "Лига смеха". Вот такая лажа.", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram
Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram

Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram
Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram

Напомним, что участницы женского Квартала показали голые тела.