Популярная сольная украинская певица Слава Каминская поделилась теплыми снимками в социальной сети. Она показала красивые фотографии со своим бывшим мужем у родственников на дни рождении.

Соответствующую публикацию Слава Каминская разместила на своепй странице в Instagram.

"Тяжёлая артиллерия Эти фото должны были попасть в сеть ещё 11 октября , но всему своё время ! Видимо я чувствовала , что заболею и этот архив пригодится мне позже , поможет не скучать , как минимум в сети . 11.10 - день рождения нашей замечательной бабушки , мамы @lyudmila_kaminskaya ! Было весело ))))) оооооочень весело ПиСи: У нас с @edgar_kaminskyi помимо замечательных детей получаются отличные совместные фото", - подписала пост украинская исполнительница.

Аудитория, которая посмотрела на такие теплые кадры, не заставила себя ждать и принялась их комментировать.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

"Чомусь мені здається ,що у вас з Едгаром не все втрачено!!!Так хочеться,щоб ви знову були разом,ви така гарна пара!!!", "Мама и Папа, вы прекрасны!", "Это Любовная любовь глаза горят у обоих !!!! и это вауууу", "Такие фото могут получится только у людей с не остывшими чувствами друг к другу. Вы же идеальны вместе как и детки у Вас такие прекрасные,потому что все лучшее взяли у обоих, у Эдгара,то чего нет у Славы и наооборот)))Одним словом пара Вы и все тут и сложно представить по-другому", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Слава Каминская показала, как вернуть бывшего мужа.

Напомним, что Слава Каминская показала свою сочную попу крупным планом.