Дочь знаменитой актрисы и певицы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась неожиданным постом в социальной сети. Она сообщила, что после коронавируса столкнулась с новой болезнью.

Соответствующую публикацию Анна обнародовала на своей странице в Instagram.

"Ну что ж, дорогие, какие планы на локдаун? У меня лечиться кукушкой. Радует, что хотя бы не кукушку…Посетила лора вчера, так как после короны до сих пор искажены вкусы и запахи. К этому ещё и добавилось ощущение отёка носа. Оказывается у меня острый гайморит! Только этого не хватало… Назначили процедуры, одной из которых является "кукушка", я сначала подумала , что врач надо мной прикалывается, но действительно во время этой процедуры надо говорить "ку-ку" Кто-нибудь сталкивался? Назначили миллион лекарств, в том числе антибиотики. Говорят ещё, что перегородка искривлена, но пока из-за отёка не понятно, нужно ли делать операцию. В общем, вот так, ребята, не болейте Лук от @julitoo.official", - подписала фотография дочь известной актрисы.

Аудитория, которая следит за жизнью Анны, не забыла о себе напомнить и написала немало комментариев.

Фото Анны Заворотнюк
Фото Анны Заворотнюк

"пока молодая . надо делать операцию, я вот, в возрасте, постоянно беспокоит нос из-за искривления", "Ну, ты даёшь… Скорее поправляйся!!", "Тут должен был быть красивый фон, но тут красивая вы", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Анны Заворотнюк в Instagram
Комментарии на пост Анны Заворотнюк в Instagram