В сети разместили очень интересный и довольно интригующий видеоролик с участием Александры Зарицкой и Артемом Пивоваровым. Молодые артисты заявили, что они находятся в отношениях и встречаются друг с другом.

Соответствующую публикацию разместили на странице "Звездный путь" в Instagram.

"Ух, які пристрасті Що між Артемом Пивоваровим та Олександрою Заріцькою? За лаштунками конкурсу "Міс Україна 2021" ми поспілкувалися з безліччю зірок. Зокрема з @pivovarovmusic та @kazka.band, які всіх заінтригували. Як гадаєте, що між артистами?", - подписан видеоролик с участием молодых украинских звезд.

Многотысячная публика, которая посмотрела этот видеоролик не заставила себя ждать и принялась комментировать публикацию с участием Александры Зарицкой и Артемом Пивоваровым. Многие украинцы думают, что это просто теплые дружеские отношения, но есть люди, которые хотели бы видеть такую яркую пару вместе.

Фото Артема Пивоварова
Фото Артема Пивоварова

"Да ничего между ними этакого нет! Один прикольнулся, другая поддержала", "Мабуть заспівають разом))", "Дружба", "Ничего между ними нет", "Вони класні друзі, з хорошим почуттям гумору", "Будуть спiвати разом", "Може просто дружба. Но я за любов", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "Звёздный путь" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "Звёздный путь" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "Звездный путь" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "Звездный путь" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Артем Пивоваров заворожил судей на Танцах со звездами своим выступлением.

Напомним, что Александра Зарицкая показала свое шикарное выступление на паркете.

Также портал "Українці" писал, что Александра Зарицкая и ее партнер по танцам завели роман?