Народный артист Украины, народный артист Российской Федерации, легендарный певец и актер Филипп Киркоров поделился очень необычным видеороликом в социальной сети. Он показал, как проводит время на локдауне.

Соответствующую публикацию Филипп Киркоров разместил на своей странице в Instagram.

"Грех предаваться унынию, когда есть много других грехов… Найдите плюсы в локдауне. Вы точно их обнаружите! Надо учиться быть счастливым! Заставлять себя радоваться! Жгите плохое настроение каленым железом смеха, светлых мыслей и танцами! Попробуйте мой рецепт. Работает на 100", - подписал публикацию легендарный артист.

Аудитория, которая подписана на страницу популярного певца, перевалила отметку в 5 миллионов человек. Фанаты знаменитости активно следят за всеми постами Филиппа, чтобы прокомментировать каждый их них.

Фото Филиппа Киркорова
Фото Филиппа Киркорова

"молодец, спасибо за позитив", "Филипп, такое ваше видео точно поднимает настроение! Спасибо за позитив на выходные!", "Вы большой молодец и причём лёгкий на подьем и очень темпераментный!!! Да, радоваться жизни!!!!!", "Сказал и улетел в Дубай", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Филипп Киркоров показал, как сел на лицо Никола Баскову.

Напомним, что Филипп Киркоров похвастался своими богатствами.