16-тилетняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша поделилась очень скандальным постом в социальной сети. Она решила защитить себя и покрыла матом украинскую публику.

Соответствующую публикацию Маша Полякова разместили на своей странице в Instagram.

"Меня удивляют завистливые люди с опущенной самооценкой , выставила я себя красивой и подержала девушек так подумайте или пройдите мимо если вам не нравится . Но нет люди умудряются высосать из пальца какой-то бред . Извиняюсь за слова ,, с х*яли вы к языку при*бались , вы его только в порно видели тогда вам лечиться надо ‘’ . Просто любите себя и тогда вас полюбят другие", - подписала публикацию Маша.

Аудитория, которая подписана на старину популярной девочки, не прошла мимо такого скандального поста. Украинцы решили не молчать и принялись комментировать снимок дочери Оли Поляковой.

Фото Маши Поляковой
Фото Маши Поляковой

"Машуль, ты суперовая, неординарная, естественная! Мне безумно нравится твой цвет волос! Обожаю рыженьких Живи и радуйся жизни!", "Ти крута,так триматиВсі прям такі святі,то хай не дивляться на язик тож ніхто незаставляє Машуня ти супер", "цей колір волосся виглядає на тобі чудово", "Хорошр что не к пупку при*бались, скажи", "Начни с себя Маша и подлечись", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Маши Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Маши Поляковой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Оля Полякова облизала пальцы в прямом эфире.

Напомним, что дочь Оли Поляковой сообщили, что она попала в больницу.