Автор и сопродюсер народного скетч-шоу "Файна Юкрайна", актер, известный телеведущий и шоумен Сергей Притула поделился видеоролик в социальной сети. Он обратился к жителям Украины и показал, что нужно радоваться простым вещам.

Соответствующий пост Сергей Притула Разместил на своей странице в Instagram.

"Еталон!!! Бачити навколо себе негатив - це дуже просто. Але мені більше подобається викристалізовувати навколо себе добро та радість!Дядько Василь - це людина, яка повністю відповідає моєму життєвому принципу "отримуй задоволення від того чим займаєшся, хто б що не казав про твою роботу - престижна вона чи не дуже, потрібна чи суспільство може без неї обійтись"! До речі, заправлятись мені сьогодні не потрібно було. Настрій просто трохи був паскудний. Тому і заїхав до пана Василя на реабілітацію настрою! Отримайте і ви своє задоволення від цього світлого чоловіка! Даруйте людям радість! Будьте, як дядько Василь!!!", - подписал видеоролик украинский шоумен.

Многочисленная публика, которая следит за личной жизнью и карьерой Сергея, не забывает о себе напоминать. Фолловеры актёра не прошли мимо видеофайла и оставили немало отзывов.

Сергей Притула
Сергей Притула

"ооо я тоже люблю у него заправляться . даже был случай, испугалась, что что-то стучит , полез со мной под машину, говорит "паняночко, нема чого вам туди лізти, я подивлюсь". человек-прелесть", "Йому потрібно на сцену)", "країна має талант і світлу душу! Сама їжджу на цю заправку, але заправлясь там тільки, коли є пан Василь", - оставили комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram
Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram