Популярный украинский артист, актер, обладатель уникального голоса, детектив на гипершоу "Маска" DZIDZIO поделился неожиданным постом в социальной сети. Он показал себя в непривычном образе и публично обратился к Оле Поляковой.

Соответствующую публикацию DZIDZIO разместил на своей странице в Instagram.

"@polyakovamusic ти КОРОЛЕВА Дякую тобі за вчорашнє ШОУ Люблю тебе Щасливі люди на Землі", - подписал фотографию талантливый певец.

DZIDZIO – настоящий любимчик украинцев. Он известен не только, как сильный певец, но и как актер. Талантливый исполнитель очень любит своих фанатов, он даже лично отвечает на их сообщения. Фолловеры DZIDZIO не забыли о себе напомнить и оставили немало отзывов под постом артиста.

Фото Оли Поляковой и DZIDZIO
Фото Оли Поляковой и DZIDZIO

"не, ну... куда бы элегантнее, достойнее смотрелись бы в смокинге или хорошем классическом костюме. Красивый же мужчина. Но пора уже сменить такой домашний халат на мужскую одежду для выхода в свет. Такой халат уже свое отыграл, уже привлек к вам внимание", "Який класний, чекаємо прем'єри пісні", "Чекаємо на фільм, бо пісня вже в голові крутиться) "Щасливі люди на Землі живуть і в місті, і в селі.."", "Це що домашнiй халатик", "Красавчик А ми любимо Вас", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост DZIDZIO в Instagram
Комментарии на пост DZIDZIO в Instagram

Комментарии на пост DZIDZIO в Instagram
Комментарии на пост DZIDZIO в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Дзидзьо показал, как ему вручили медаль за заслуги.

Напомним, что Оля Полякова, как Дзидзьо напал на мужчину.