Известная украинская певица, народная артистка Украины, легендарная Ирина Билык показала видеоролик, на котором Оля Полякова публично извиняется. На видео можно увидеть, как скандальная певица целует руки Ирине Билык за что, что назвала ее суч*ой.

Соответствующую публикацию Ирина Билык разместила на своей странице в Instagram.

"О настоящей, искренней, женской дружбе А кого из шоу бизнеса вы могли бы назвать сучкой? #взрослыедевочки #иринабилык #оляполякова #женскаядружба #шоубизнес", - подписала публикацию легендарная певица.

Многочисленная публика, которая следит за творчеством знаменитой Ирины Билык знает, что она сделала очень много для украинского шоу-бизнеса. Украинская певица уже очень много лет радует аудиторию своим творчеством. Ирина очень любит поделится своими новостями и достижениями в социальной. В этот раз она показала, как скандальная Оля Полякова публично приносит свои извинения, за то, что оскорбила ее. Фанаты звезды не прошли мимо такого видео и оставили немало отзывов.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Полякова она такая - сначала говорит, а потом думает, как не крути Ирина Билык - легенда украинской эстрады", "браво . Приятно смотреть на женщин которые умеют прояснять и мириться!", "Ира Билык лучшая,все песни ваши обожаю", "Оля как всегда показывает уровень...уровень своей бескультурщины", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram
Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Ирина Билык заставила украинцев выйти из себя.

Напомним, что Ирина Билык рассказала, как работала в ЖКХ.