Неповторимая певица, известная, как «Дива», народная артистка Украины Ани Лорак показала восхитительные кадры в социальной сети. Она сообщила о том, что будет давать концерт с Григорием Лепсом в Дубаи.

Соответствующую публикацию Ани Лорак продемонстрировала на своей странице в Instagram.

"Вы готовы к незабываемым эмоциям и впечатлениям? Приглашаю вас на яркое событие этой осени: Big Art Festival @bigartfestival от Berin Iglesias Art @beriniglesias_art в Дубай! 5 ноября в Armani Hotel @armanihoteldxb в Burj Khalifa мы выступим на одной сцене с Григорием Лепсом @gvleps и споём любимые хиты! Забронировать билеты можно в WhatsApp +49 174 2083469 или на сайте berin-iglesias.art. До встречи!", - подписала публикацию Украинская певица.

Многомиллионная аудитория, уже очень много лет наблюдает за творчеством и карьерной лестницей знаменитости. Фанаты Ани Лорак активно комментируют каждую публикацию своей любимицы в социальной сети, и эта – не стала исключением.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

"Замечательная и прекрасная певица", "Будем с нетерпением ждать вашего незабываемого выступления, любимая Дива!", "Волшебно Жаль, что не получится попасть Ещё раз с Премьерой вас Отличная песня", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Ани Лорак анонсировала свой новый хит.

Напомним, что Ани Лорак заметили в очень непривычном для нее месте.