Украинский певец, жених Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился необычным постом в социальной сети. Он показал себя в непредсказуемом образе и обратился к публике.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил на своей странице в Instagram.

"НЕОЧЕВИДНЫЙ СЕКСИЗМ Делают такую укладку только женщины. Красят глаза только женщины. Делают маникюр только женщины. Брить ноги могут только женщины. Вам не кажется, что слишком много "только женщины" ?))) Я сделал эту прическу, налил бокальчик Martini Fiero&Tonic, добавил немного клубники — и весь оставшийся день у меня было ТАКОЕ настроение (думаю, вы видели в сториз))) Я сделал десятки коллажей, пару тиктоков, несколько пародий, поднял настроение себе, друзьям, всем на студии и, надеюсь, моим подписчикам! Короче, ребята, пить можно не только пиво, а ходить — не только в барбершопы. Веселитесь и прекратите наконец-то думать, что что-то не по-мужски. Все в этом этом мире и по-мужски, и по-женски #martinifiero #martinitonic", - подписал публикацию украинский артист.

Аудитория, подписанная на украинского артиста, не смогла промолчать при виде такого поста.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Блиииин пойду мужа уговорю", "Не нравится эта прическа ни на каком либо человеческом теле,будто из все какую то тетю с рынка делает на счет стереотипа согласна, главное что б всем комфортно было", "не согласна!", "Что то вы часто начали красится и перевоплощаться в женщин ! Вам надо не привыкать к этому , это опасно", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram