Популярный украинский шоумен и телеведущий, бывший участник игр "КВН" Андрей Бедняков рассмешил аудиторию снимками своей жены в социальной сети. Он показал домашние фотографии супруги и поздравил ее с днем рождения.

Соответствующую публикацию Андрей Бедняков обнародовал на своей странице в Instagram.

"У тебя сегодня День Рождения !!! И Я Снова Нашёл твои ЛУЧШИЕ фотографии. Ведь Лучшие достойны ЛУЧШЕГО ! Ты самый добрый человек, которого я знаю ! Ты самый Талантливый человек ! Ты можешь найти общий язык с любым человеком мира (если, конечно, он не говорит на английском ) Ты - самая красивая книга на самой высокой полке в самой огромной библиотеки мира! Книга , которая меня постоянно чему-то учит . У тебя столько идей и планов, что не хватит и жизни, чтобы их реализовать. Но ты справишься ! МЫ справимся ! Я верю в тебя и твой план ) Жена, Мама, Друг, Начальник, Полицейский , Медсестра …..ой, это уже не надо было вам рассказывать ))) Надеюсь , ты не сильно обидишься на последние фотографии Спасибо, что ты есть ! Люблю тебя, Мой Краш", - подписал публикацию украинский комик.

Фолловеры Андрея не прошли мимо снимков и оставили свои комментарии.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"Настя очень красивая и талантливая! А самое главное Мать Здоровья", "С днём рождения", "С Днём Рождения @nastyakorotkayа", "С днём рождения! Видео горизонтальное надо или вертикальное всё таки??", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram
Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram

Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram
Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram

Напомним, что неадекватный Андрей Бедняков устроил истерику.

Как ранее сообщал портал "Українці", Андрей Бедняков показал прелести Украины.