Легендарная украинская певица, победительница на масштабном шоу "Евровидение", участница "Танцев со звездами" Джамала удивила публику своим откровенным постом в соцсети. Она показала свой новый образ и сделала неожиданное обращение к украинцам.

Соответствующую публикацию Джамала разместила на своей странице в Instagram.

"Як би я була не я Все життя від оточення ми постійно чуємо настанови правила тощо. В дитинстві: так дівчинка не ходить, так дівчинка не поводиться. Будь собою. Ні, не будь, будь кращою. Не будь занадто розумною, ніхто заміж не візьме. А до речі, вже саме час виходити заміж! А як же діти? Годинничок цокає! А коли ти нарешті почнеш робити музику для людей? А то все для себе і для себе. Ой, тобі тут тісно, тобі потрібно закордон! Підстрижись. Відрости. Погладшай. Схудни. Танцюй. Не танцюй. Коротше. Цей танець я присвячую всім, хто забув, що як би ви не були такими, якими ви є — все було б інакшим. На 100% не таким яскравим. Любіть себе і поважайте Більшість з вас вгадали, під яку пісню ми з @anton.nesterko будемо танцювати завтра на паркеті @tanci1plus1 07 на номер 7914, аби підтримати нас @alexandrporubaymykh", - подписала пост украинская певица.

Джамала
Джамала

Фанаты Джамалы не прошли мимо такого необычного поста от певицы. Они написали множество отзывов, чтобы поддержать свою любимицу.

"Что-то великолепное завтра будет! Пусть ваш танец будет самым лучшим, как всегда", "Красивейно", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Джамалы в Instagram
Комментарии на пост Джамалы в Instagram

Напомним, что Джамала очаровала украинцев шикарным танцем на большом шоу.

Как ранее сообщал портал "Українці", Джамала и Александра Зарицкая показали, насколько они близки друг другу.