Сильная и независимая женщина, народная артистка Украины, успешный продюсер Наталья Могилевская показала, как в ее гримерку ворвались журналисты и нарушили ее личное пространство.

Соответствующее видео Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Говорят, что в женской сумочке можно найти все. Врут! Они ещё не заглядывали в мою гримерку Журналисты проекта @spivayut_vsi просто ворвались в мою гримерку, а это, между прочим, интимное пространство артиста. Как вы считаете у меня много косметики, или нет? #могилевская #співаютьвсі #финал #16октября", - подписала публикацию украинская звезда.

Наталья Могилевская – настоящая звезда на украинской эстраде. Она уже много лет радует украинцев своим творчеством. Кроме этого, Наталья – очень хороший продюсер, который помогает молодым исполнителям пробиться на большую сцену. Певица очень любит делиться разнообразными публикациями в соцсети, а ее фанаты оставляют под ними свое мнение.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"Наталья Алексеевна, хватит скупать косметику…Проведите наконец-то концерт в Одессе!!! 5 раз отменяете концерт! Пора и честь знать!!!", "Де й ділася українська мова, коли це не за контрактом? Яке лицемірство!", - оставляют комментарии фолловеры знаменитости.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что Наталья Могилевская попала в скандал на большом шоу.

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская посоветовала, как проводит вечера с удовольствием.

Также портал "Українці" писал, Наталью Могилевскую просят вернуть деньги.