Народная артистка Украины, талантливая и успешная "Дива", бывшая представительница Украины на "Евровидении" Ани Лорак восхитила публику шикарными кадрами в соцсети. Она показалась в ежедневном образе и обрадовала фантов приятной новостью.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Моё любимое время года — осень Люблю много гулять и строить планы… Иногда жизнь вносит свои коррективы, но мы все равно смотрим с улыбкой в будущее и идём только вперед Мои дорогие зрители из Воронежа, Краснодара и Ростова-на-Дону, ближайшие концерты #шоуTheBest переносятся, а новые даты будут опубликованы на официальном сайте Все билеты остаются действительными", - подписала фотографии украинская артистка.

Ани Лорак – одна из самых успешных и востребованных эстрадных певиц современности. На ее концерты ходят десятки тысяч фанатов, чтобы посмотреть масштабные шоу "Дивы". Певица очень любит делится своими достижениями и новостями в соцсети, а ее фанаты не оставляют свою любимицу без внимания.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

"Каролиночка! Вы с каждым годом все краше и моложе! Как вам это удаётся? Может это любовь?! Продолжайте в этом же духе, самое главное радуйте нас вашей обворожительной улыбкой на миллион долларов!", "Ваш стиль Каролина, просто обалденный!!! Вы самая красивая, восхитительная, изумительная и любимая!!!", "Очень ждём концертов и билет тоже ждёт @anilorak", "Красопетка", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Ани Лорак сообщила приятную новость для своих фанатов.

Напомним, что Ани Лорак показала невероятную фигуру.